Chalé Arara super Luxo
| Wi-Fi Wifi | Actividades Excursionismo | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a unos 4 km del Mercado Municipal, la Chalé Arara super Luxo Cunha, de 50 m², ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona. Este chalet ofrece senderismo, y es ideal para 4 huéspedes.
Además, esta villa está a poco más de 10 minutos en coche de la Gaia Arte Cerâmica y a poco más de 15 minutos en coche de la Casa del Artesano. Situada a una distancia de 4,1 km del Metodista, la Chalé Arara super Luxo es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.
Tendrás acceso a una cocina propia con nevera, horno y utensilios de cocina.
- Aeropuertos
- Aeropuerto de São José dos Campos139 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Jardín
- Excursionismo
En la habitación
- Mueble de jardín
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son los lugares turísticos más famosos cerca de la Chalé Arara super Luxo?
La Casa del Artesano y el Museo Municipal Francisco Veloso están entre los lugares de interés que se encuentran cerca de la Chalé Arara super Luxo. - ❓
¿Cuánto nos costaría reservar la Chalé Arara super Luxo?
El precio medio de una noche en la Chalé Arara super Luxo es de 137 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿Con qué métodos de pago podemos pagar en la Chalé Arara super Luxo?
La Chalé Arara super Luxo acepta estos métodos de pago: Visa y American Express. - ❓
¿La villa tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la villa pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿Esta villa cuenta con una cocina?
Esta villa dispone de una cocina bien equipada con una nevera, un horno y utensilios de cocina. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la Chalé Arara super Luxo?
Los huéspedes pueden alojarse en la Chalé Arara super Luxo con sus mascotas.